КандидатыОпубликовать вакансию
Войти

Bioclinica

19.07.2020

О компании:

We are a progressive software development company specialized in building modern solutions for healthcare. By disrupting legacy systems and methods we are opening new markets and value for our customers.

- All positions are full time, long term contracts

- Remote based in international team, Europe and USA

- Choose your own working hours / timezone

- Paid time off and paid self improvement days

- Excellent work conditions without stress, micromanagement or pressure

- We encourage new ideas, refactoring and new tech

- Everyone is well respected and treated fairly

Зарплатная вилка

3500-6500 USD

Тип работы

Full-time

Тип занятости

Remote.

Описание вакансии:

Нам нужен талантливый Ruby разработчик, готовый брать ответственность за свой код и архитектурные решения.

Надеемся, что SOLID и DRY для тебя не пустые слова.

Ты должен понимать сколько и каких тестов нужно написать, чтобы спустя миллионы лет твой код работал также качественно 🙂

Любовь к ресерчингу и красивому коду обязательна!

Хотелось бы, чтобы наш стэк соответствовал твоему опыту, или у тебя должно быть большое желание изучить его.

Опыт с AWS и знание других языков (Javascript, Python, Go, Java) очень приветствуются. Ну и Intermediate English обязателен 🙂

Требования по позиции:

- Ruby

- Rails

- AWS

Условия работы:

- гибкий график

- почасовая оплата ( Middle - 25$ / час, Senior - 35$ / час )

- раз в 2 недели - self improvement day

- удаленка

Обсудить позицию Ruby developer в чате